MAN TGX XXL Silo-Sattelzug "NTM" (NL)
Artikelnummer:
305471
Listenpreis:
34,50 €
Im grenznahen Bereich zu Deutschland nahe Zwolle ist der Sitz der Spedition NTM, die sich auf den Transport von Silogütern spezialisiert hat. Der komplette MAN Fuhrpark besteht aus 120 Fahrzeugen, alle Zugmaschinen bereits nach Euro 6 Norm.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | NTM Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im grenznahen Bereich zu Deutschland nahe Zwolle ist der Sitz der Spedition NTM, die sich auf den Transport von Silogütern spezialisiert hat. Der komplette MAN Fuhrpark besteht aus 120 Fahrzeugen, alle Zugmaschinen bereits nach Euro 6 Norm.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | NTM Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.7 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |