MAN TGX XXL Silo-Sattelzug "Melmer Stillebach" (A)
Artikelnummer:
121507
Listenpreis:
59,00 €
Erneut hat die Spedition Silo Melmer aus Imst im Pitztal von dem bekannten Airbrush-Künstler Knud Tiroch einen Silo-Sattelzug mit einem Werbemotiv für das Hotel Stillebach gestalten lassen. Die entsprechende Herpa Miniatur wird in einer einmaligen Auflage in der bekannten Vitrine geliefert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Signalgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 261 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erneut hat die Spedition Silo Melmer aus Imst im Pitztal von dem bekannten Airbrush-Künstler Knud Tiroch einen Silo-Sattelzug mit einem Werbemotiv für das Hotel Stillebach gestalten lassen. Die entsprechende Herpa Miniatur wird in einer einmaligen Auflage in der bekannten Vitrine geliefert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Signalgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 76 mm |
| Gewicht | 261 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |