MAN TGX XXL Silo-Sattelzug "EGO"
Artikelnummer:
905121
Listenpreis:
31,50 €
Die EGO Spedition GmbH mit Hauptsitz in Wien ist spezialisiert auf den Transport von staub- und granulatförmigen Gütern der chemischen Industrie. Egal ob PVC, PET oder Polyprophylen, mit einem Fuhrpark von aktuell 150 Fahrzeugen stellt das Unternehmen eine fristgerechte Lieferung an seine Kunden sicher. Eine Teilauflage dieses Industriemodells ist jetzt auch im Herpa-Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EGO Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 12/2011 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die EGO Spedition GmbH mit Hauptsitz in Wien ist spezialisiert auf den Transport von staub- und granulatförmigen Gütern der chemischen Industrie. Egal ob PVC, PET oder Polyprophylen, mit einem Fuhrpark von aktuell 150 Fahrzeugen stellt das Unternehmen eine fristgerechte Lieferung an seine Kunden sicher. Eine Teilauflage dieses Industriemodells ist jetzt auch im Herpa-Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | EGO Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 12/2011 |
| Auflage | 500 |