MAN TGX XXL Semitieflade-Sattelzug "Goldhofer"
Artikelnummer:
296625
Listenpreis:
34,50 €
Zur Spielwarenmesse 2010 wurde dieser neue Goldhofer-Auflieger erstmals vorgestellt. Parallel zu ersten Modellen der Collection wurde auch dieses Exklusivmodell produziert. Eine Teilauflage können Sie jetzt auch bei Herpa eXtra bestellen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Goldhofer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 66 g |
| Produktionsdatum | 04/2010 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zur Spielwarenmesse 2010 wurde dieser neue Goldhofer-Auflieger erstmals vorgestellt. Parallel zu ersten Modellen der Collection wurde auch dieses Exklusivmodell produziert. Eine Teilauflage können Sie jetzt auch bei Herpa eXtra bestellen.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Goldhofer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 66 g |
| Produktionsdatum | 04/2010 |
| Auflage | 750 |