MAN TGX XXL Semitieflade-Sattelzug "Circus Krone"
Artikelnummer:
304030
Listenpreis:
32,50 €
Mit einer dreiachsigen MAN TGX XXL Zugmaschine zieht der Circus Krone einen dreiachsigen Semitieflader, auf den Maschinen und Wagen verladen werden. Herpa realisiert dieses Modell in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einer dreiachsigen MAN TGX XXL Zugmaschine zieht der Circus Krone einen dreiachsigen Semitieflader, auf den Maschinen und Wagen verladen werden. Herpa realisiert dieses Modell in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Circus Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss-Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |