MAN TGX XXL Rungen-Hängerzug mit Ladekran "MAN"
Artikelnummer:
906463
Listenpreis:
29,50 €
Dieser Rungen-Sattelzug wurde ursprünglich für den MAN Fanshop produziert. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Signalrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 68.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2012 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser Rungen-Sattelzug wurde ursprünglich für den MAN Fanshop produziert. Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Signalrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 68.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2012 |
| Auflage | 500 |