MAN TGX XXL Rundmulden-Sattelzug "Trio-Trans"
Artikelnummer:
158749
Listenpreis:
24,50 €
Neben den Kühlverkehren setzt Trio-Trans aus Fridberg auf einige Kippfahrzeuge ein. Aktuell wurde diese MAN TGX XXL Zugmaschine beschafft und mit einem Rundmuldenauflieger kombiniert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neben den Kühlverkehren setzt Trio-Trans aus Fridberg auf einige Kippfahrzeuge ein. Aktuell wurde diese MAN TGX XXL Zugmaschine beschafft und mit einem Rundmuldenauflieger kombiniert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |