MAN TGX XXL Planen-Hängerzug mit Kran "Tatschl / Knauf"
Artikelnummer:
158701
Listenpreis:
29,50 €
Ein neues Modell der Österreichischen Spedition Tatschl erscheint in einmaliger Auflage. Mit diesem Zug mit Ladekran werden Produkte des Kunden Knauf transportiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Tatschl Knauf |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ein neues Modell der Österreichischen Spedition Tatschl erscheint in einmaliger Auflage. Mit diesem Zug mit Ladekran werden Produkte des Kunden Knauf transportiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Tatschl Knauf |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Juli/August 2011 |