MAN TGX XXL Lowliner-Sattelzug "SFT Transporte"
Artikelnummer:
311816
Listenpreis:
44,95 €
Sascha Fleischmann, bekannt geworden durch seinen Phil-Collins-Truck, hat aktuell eine neue MAN TGX XXL Lowdeck-Zugmaschine mit einem Gardinenplanen-Auflieger beschafft, der dem Herpa-Modell als Vorbild dient. Das Modell wird vorbildgerecht mit chromfarbenen Felgen ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SFT Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Sascha Fleischmann, bekannt geworden durch seinen Phil-Collins-Truck, hat aktuell eine neue MAN TGX XXL Lowdeck-Zugmaschine mit einem Gardinenplanen-Auflieger beschafft, der dem Herpa-Modell als Vorbild dient. Das Modell wird vorbildgerecht mit chromfarbenen Felgen ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | SFT Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2020 |