MAN TGX XXL Kühlkoffer-Sattelzug "Trio-Trans / Black Lion"
Artikelnummer:
312462
Listenpreis:
47,95 €
Wolfgang Zeh zeichnet verantwortlich für das schöne Airbrush-Design des neuen Trio-Trans Showtruck. Der unter dem Namen Black Lion gestaltete Truck hat im Mai seinen Dienst angetreten und wird von Herpa in limitierter Auflage als Miniaturmodell gefertigt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Wolfgang Zeh zeichnet verantwortlich für das schöne Airbrush-Design des neuen Trio-Trans Showtruck. Der unter dem Namen Black Lion gestaltete Truck hat im Mai seinen Dienst angetreten und wird von Herpa in limitierter Auflage als Miniaturmodell gefertigt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Trio-Trans |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.3 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |