MAN TGX XXL Kühlkoffer-Sattelzug "Kamphuis" (NL)
Artikelnummer:
311311
Listenpreis:
39,95 €
Kamphuis aus Barneveld in den Niederlanden setzt seine Fahrzeuge europaweit ein. Der aktuelle MAN TGX XXL wird mit vielen Details bedruckt und erscheint in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kamphuis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kamphuis aus Barneveld in den Niederlanden setzt seine Fahrzeuge europaweit ein. Der aktuelle MAN TGX XXL wird mit vielen Details bedruckt und erscheint in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kamphuis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2020 |