MAN TGX XXL Kühlkoffer-Sattelzug "Brocker"
Artikelnummer:
930192
Listenpreis:
39,95 €
Die Brocker Logistik GmbH & Co. KG, gegründet durch Hans-Jürgen Brocker, übernimmt den Transport der Waren für die Brocker Möhren GmbH & Co. KG und anderen im Frischebereich tätigen Unternehmen. Aktuell besteht die LKW Flotte aus 38 Sattelzugmaschinen und 2 Motorwagen. Täglich transportiert die Brocker Logistik mit der eigenen LKW- Flotte palettiertes Gut in die gesamte Bundesrepublik Deutschland sowie in die Niederlande.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brocker Möhren |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 11/2017 |
| Auflage | 570 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Brocker Logistik GmbH & Co. KG, gegründet durch Hans-Jürgen Brocker, übernimmt den Transport der Waren für die Brocker Möhren GmbH & Co. KG und anderen im Frischebereich tätigen Unternehmen. Aktuell besteht die LKW Flotte aus 38 Sattelzugmaschinen und 2 Motorwagen. Täglich transportiert die Brocker Logistik mit der eigenen LKW- Flotte palettiertes Gut in die gesamte Bundesrepublik Deutschland sowie in die Niederlande.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Brocker Möhren |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 11/2017 |
| Auflage | 570 |