MAN TGX XXL Koffer-Sattelzug "Rollenexpress 2020"
Artikelnummer:
941532
Listenpreis:
27,95 €
Kaum zu glauben, aber wahr: Klopapier ist der derzeit wohl begehrteste Artikel in ganz Deutschland. Überall sind die Regal leer! Damit da nicht so bleibt, hat Herpa einen ganz besonderen LKW kreiert – den Toilettenpapier-LKW. Er bringt Nachschub in die Regale der Supermärkte. Und damit der Toilettenpapier-LKW auch nicht wieder gleich ausverkauft ist, haben wir gleich 139 Stück davon aufgelegt. Bestellbar ist das sicherlich sehr wichtige Gefährt ausschließlich online!
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.8 g |
| Produktionsdatum | 03/2020 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kaum zu glauben, aber wahr: Klopapier ist der derzeit wohl begehrteste Artikel in ganz Deutschland. Überall sind die Regal leer! Damit da nicht so bleibt, hat Herpa einen ganz besonderen LKW kreiert – den Toilettenpapier-LKW. Er bringt Nachschub in die Regale der Supermärkte. Und damit der Toilettenpapier-LKW auch nicht wieder gleich ausverkauft ist, haben wir gleich 139 Stück davon aufgelegt. Bestellbar ist das sicherlich sehr wichtige Gefährt ausschließlich online!
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.8 g |
| Produktionsdatum | 03/2020 |
| Auflage | Unter 500 |