MAN TGX XXL Koffer-Sattelzug "DHL"
Artikelnummer:
065870
Listenpreis:
16,50 €
Formneuheit ! Der aktuelle MAN TGX XXL bereichert das Sortiment der LKW-Modelle in der Baugröße Spur N / 1:160. Mit einem Kofferauflieger erscheint diese neue Zugmaschine im Design des internationalen Transportriesen DHL.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | März/April 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit ! Der aktuelle MAN TGX XXL bereichert das Sortiment der LKW-Modelle in der Baugröße Spur N / 1:160. Mit einem Kofferauflieger erscheint diese neue Zugmaschine im Design des internationalen Transportriesen DHL.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | März/April 2011 |