MAN TGX XXL Koffer-Sattelzug "DEKRA"
Artikelnummer:
296885
Listenpreis:
25,00 €
Dekra ist internationaler Dienstleister im Bereich Fahrzeugprüfungen, Schadengutachten, unfallanalytische und technische Gutachten, Sicherheitsprüfungen, Aus- und Weiterbildung, Zeitarbeit, Zertifizierungen, Fleetservices, Full-Service-Leasing, Umweltdienste, Materialprüfungen, Baugutachten, Consulting und Fachpublikationen. Als Autofahrer kennen Sie die Dekra wahrscheinlich von der Haupt- oder Abgasuntersuchung Ihres PKW. Das Modell wurde exklusiv für Dekra produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Dekra |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktionsdatum | 05/2010 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dekra ist internationaler Dienstleister im Bereich Fahrzeugprüfungen, Schadengutachten, unfallanalytische und technische Gutachten, Sicherheitsprüfungen, Aus- und Weiterbildung, Zeitarbeit, Zertifizierungen, Fleetservices, Full-Service-Leasing, Umweltdienste, Materialprüfungen, Baugutachten, Consulting und Fachpublikationen. Als Autofahrer kennen Sie die Dekra wahrscheinlich von der Haupt- oder Abgasuntersuchung Ihres PKW. Das Modell wurde exklusiv für Dekra produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Dekra |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktionsdatum | 05/2010 |
| Auflage | 600 |