MAN TGX XXL Jumbogardinenplanen-Sattelzug "RSP"
Artikelnummer:
296595
Listenpreis:
49,90 €
Die Reschwitzer Saugbagger Produktions GmbH produziert seit 1993 Saugbagger und stationäre Sauganlagen. Die Fahrzeuge werden nicht nur bei Straßenbauprojekten eingesetzt, sondern auch bei der Sanierung von Böden, im Gleisbau oder bei Abbrucharbeiten. Dieses aufwändige Exklusivmodell wurde für RSP im Vorfeld der Bauma produziert und ist als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | RSP Germany |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 267 g |
| Produktionsdatum | 04/2010 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Reschwitzer Saugbagger Produktions GmbH produziert seit 1993 Saugbagger und stationäre Sauganlagen. Die Fahrzeuge werden nicht nur bei Straßenbauprojekten eingesetzt, sondern auch bei der Sanierung von Böden, im Gleisbau oder bei Abbrucharbeiten. Dieses aufwändige Exklusivmodell wurde für RSP im Vorfeld der Bauma produziert und ist als Teilauflage jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | RSP Germany |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 267 g |
| Produktionsdatum | 04/2010 |
| Auflage | 550 |