MAN TGX XXL Jumbogardinenplanen-Hängerzug "Gerhard Eckardt"
Artikelnummer:
923545
Listenpreis:
39,50 €
Mit zwei Standorten in Neuburg an der Donau und Gießen ist Gerhard Eckardt im Logistikbereich breit aufgestellt. Neben klassischen Hängerzügen enthält der Fuhrpark auch Siloauflieger oder Tieflader. Dieses Modell wurde exklusiv für das Unternehmen produziert und ist als Teilauflage auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gerhard Eckhardt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 03/2016 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit zwei Standorten in Neuburg an der Donau und Gießen ist Gerhard Eckardt im Logistikbereich breit aufgestellt. Neben klassischen Hängerzügen enthält der Fuhrpark auch Siloauflieger oder Tieflader. Dieses Modell wurde exklusiv für das Unternehmen produziert und ist als Teilauflage auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gerhard Eckhardt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 03/2016 |
| Auflage | Unter 500 |