MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug "Willi Betz"
Artikelnummer:
066082
Listenpreis:
19,50 €
Der MAN TGX gilt als Exote im modernen Fuhrpark der Spedition Willi Betz aus Reutlingen und ergänzt die Produktpalette im Spur N – Sektor.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der MAN TGX gilt als Exote im modernen Fuhrpark der Spedition Willi Betz aus Reutlingen und ergänzt die Produktpalette im Spur N – Sektor.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.7 g |
| Neuheit | Juli/August 2013 |