MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug "Stelzl"
Artikelnummer:
066297
Listenpreis:
22,95 €
Die Spedition Stelzl aus dem fränkischen Heideck setzt einen MAN TGX XXL ein. Auch dieses Fahrzeug ist in der auffälligen Farbgebung lackiert und erscheint als Herpa-Modell in der Baugröße 1:160.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Stelzl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Violettmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Stelzl aus dem fränkischen Heideck setzt einen MAN TGX XXL ein. Auch dieses Fahrzeug ist in der auffälligen Farbgebung lackiert und erscheint als Herpa-Modell in der Baugröße 1:160.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Stelzl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Violettmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.7 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |