MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug „Spedition Land“
Artikelnummer:
940825
Listenpreis:
41,95 €
Die Spedition Bernhard Land e. K. wurde im Jahre 1976 von Bernhard Land gegründet. Der Sitz des Unternehmens befindet sich im Großraum Bremen-Hannover in Eystrup. Der Fuhrpark umfasst über 20 „ziehende“ Einheiten und 30 Auflieger bekannter Qualitäts-Hersteller. Der MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug der Spedition Land ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bernhard Land |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.1 g |
| Produktionsdatum | 05/2020 |
| Auflage | 450 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Bernhard Land e. K. wurde im Jahre 1976 von Bernhard Land gegründet. Der Sitz des Unternehmens befindet sich im Großraum Bremen-Hannover in Eystrup. Der Fuhrpark umfasst über 20 „ziehende“ Einheiten und 30 Auflieger bekannter Qualitäts-Hersteller. Der MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug der Spedition Land ist jetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unserem Online-Shop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bernhard Land |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.1 g |
| Produktionsdatum | 05/2020 |
| Auflage | 450 |