MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug "Seifert"
Artikelnummer:
066426
Listenpreis:
22,95 €
Mehr als 240 eigene sowie weitere 270 Fahrzeuge in dem Design der Seifert Logistics Group sind täglich europaweit im Einsatz.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Seifert |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 11 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mehr als 240 eigene sowie weitere 270 Fahrzeuge in dem Design der Seifert Logistics Group sind täglich europaweit im Einsatz.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Seifert |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Anthrazitgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 11 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 28.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2016 |