MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug "Quehenberger Logistics"
Artikelnummer:
065986
Listenpreis:
16,50 €
Den Freunden der kleinen LKW Miniaturmodelle in der Baugröße 1:160 wird ein MAN Sattelzug nach Vorbild der österreichischen Spedition Quehenberger angeboten. Das Modell wird vorbildgerecht bedruckt und erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Quehenberger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Den Freunden der kleinen LKW Miniaturmodelle in der Baugröße 1:160 wird ein MAN Sattelzug nach Vorbild der österreichischen Spedition Quehenberger angeboten. Das Modell wird vorbildgerecht bedruckt und erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Quehenberger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |