MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug "PrimeServ"
Artikelnummer:
298407
Listenpreis:
34,50 €
Unter der Marke „PrimeServ“ versorgt MAN die Schiffswerften und Werkstätten mit Ersatzteilen für Schiffsmotoren oder Aggregate. Eine Teilauflage dieses Sondermodells für Primeserv ist jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2010 |
| Auflage | 850 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Unter der Marke „PrimeServ“ versorgt MAN die Schiffswerften und Werkstätten mit Ersatzteilen für Schiffsmotoren oder Aggregate. Eine Teilauflage dieses Sondermodells für Primeserv ist jetzt auch bei Herpa eXtra erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2010 |
| Auflage | 850 |