MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug "Petschl" (A)
Artikelnummer:
066235
Listenpreis:
22,95 €
Das österreichische Transportunternehmen Petschl stellt das Vorbild für diesen MAN Sattelzug mit Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Petschl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrün-Beigeweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 28 x 25 mm |
| Gewicht | 28.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das österreichische Transportunternehmen Petschl stellt das Vorbild für diesen MAN Sattelzug mit Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Petschl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrün-Beigeweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 28 x 25 mm |
| Gewicht | 28.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2014 |