MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug "MAN / Profidrive"
Artikelnummer:
292023
Listenpreis:
39,50 €
Von Profis, für Profis: MAN hat spezielle Trainings entwickelt, mit denen die fahrpraktischen Fähigkeiten ebenso wie die theoretischen Kenntnisse von Lkw und Bus-Fahrern vertieft werden. Dazu gehören Safety-Trainings für Fahren in kritischen Situationen, sowie auch Economy-Trainings für kraftstoffsparendes Fahren.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 12/2008 |
| Auflage | 1100 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Von Profis, für Profis: MAN hat spezielle Trainings entwickelt, mit denen die fahrpraktischen Fähigkeiten ebenso wie die theoretischen Kenntnisse von Lkw und Bus-Fahrern vertieft werden. Dazu gehören Safety-Trainings für Fahren in kritischen Situationen, sowie auch Economy-Trainings für kraftstoffsparendes Fahren.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 12/2008 |
| Auflage | 1100 |