MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug "Huncargo" (HU)
Artikelnummer:
065931
Listenpreis:
15,00 €
Die ungarische Spedition Huncargo stellt das Vorbild für den neuen MAN TGX XXL mit Gardinenplanen-Auflieger in der Baugröße 1:160.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Huncargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die ungarische Spedition Huncargo stellt das Vorbild für den neuen MAN TGX XXL mit Gardinenplanen-Auflieger in der Baugröße 1:160.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Huncargo |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |