MAN TGX XXL Gardinenplanen-Sattelzug „Acargo / Sons of Anarchy“
Artikelnummer:
313094
Listenpreis:
39,95 €
Speditionstypisch mit schwarzen Felgen und komplett gelben Aufbauten ergänzt ein neues Modell die Serie der Acargo-Modelle bei Herpa. Der besonders ausgestattete MAN TGX mit Lampenbügel, Fanfaren und Rundumleuchten sowie einer Standklimaanlage zieht einen Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.7 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Speditionstypisch mit schwarzen Felgen und komplett gelben Aufbauten ergänzt ein neues Modell die Serie der Acargo-Modelle bei Herpa. Der besonders ausgestattete MAN TGX mit Lampenbügel, Fanfaren und Rundumleuchten sowie einer Standklimaanlage zieht einen Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.7 g |
| Neuheit | März/April 2021 |