MAN TGX XXL Eurokühlkoffer-Sattelzug "Ökoring"
Artikelnummer:
943482
Listenpreis:
37,95 €
Die Firma Ökoring ist ein Biogroßhandel mit ca. 10.000 Bioartikeln aus den Bereichen Obst, Gemüse, Molkereiprodukte, Trockenware und vieles mehr. Der MAN TGX XXL Eurokühlkoffer-Sattelzug "Ökoring" istjetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unseremOnline-Shoperhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.2 g |
| Produktionsdatum | 12/2020 |
| Auflage | 1050 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Firma Ökoring ist ein Biogroßhandel mit ca. 10.000 Bioartikeln aus den Bereichen Obst, Gemüse, Molkereiprodukte, Trockenware und vieles mehr. Der MAN TGX XXL Eurokühlkoffer-Sattelzug "Ökoring" istjetzt auch für Sie als Exklusivmodell in unseremOnline-Shoperhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 92.2 g |
| Produktionsdatum | 12/2020 |
| Auflage | 1050 |