MAN TGX XXL Eurokoffer-Sattelzug "KUKKO"
Artikelnummer:
286350
Listenpreis:
27,50 €
KUKKO produziert Abzieher für Maschinen, Industrieanlagen, Kugellager, Zahnrädern sowie Sonderanfertigungen für die Automobilindustrie und andere Einsatzgebiete. Dazu gehört auch dieser Schraubenzieher, der für Kukko mit einem Exklusivmodell „verpackt“ wurde.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kukko |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 108 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
KUKKO produziert Abzieher für Maschinen, Industrieanlagen, Kugellager, Zahnrädern sowie Sonderanfertigungen für die Automobilindustrie und andere Einsatzgebiete. Dazu gehört auch dieser Schraubenzieher, der für Kukko mit einem Exklusivmodell „verpackt“ wurde.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kukko |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 108 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 750 |