MAN TGX XXL Euro 6c Zugmaschine mit Ballastpritsche „Circus Krone“
Artikelnummer:
313681
Listenpreis:
21,95 €
Ebenfalls neu beim Circus Krone ist diese MAN TGX XXL Zugmaschine mit Ballastpritsche. Fahrerhaus, Sonnenblende sowie die Pritsche sind mit dem Circus-Krone-Logo bedruckt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 42.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ebenfalls neu beim Circus Krone ist diese MAN TGX XXL Zugmaschine mit Ballastpritsche. Fahrerhaus, Sonnenblende sowie die Pritsche sind mit dem Circus-Krone-Logo bedruckt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 42.4 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |