MAN TGX XXL Euro 6c Wechselpritschen-Hängerzug „DB Schenker“
Artikelnummer:
311052
Listenpreis:
39,95 €
Mit zwei Wechselpritschen beladen, die mit authentisch unterschiedlichen Laufnummern ausgestattet sind, realisiert Herpa einen aktuellen MAN TGX Hängerzug mit Tandem-Anhänger im Design von DB Schenker.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit zwei Wechselpritschen beladen, die mit authentisch unterschiedlichen Laufnummern ausgestattet sind, realisiert Herpa einen aktuellen MAN TGX Hängerzug mit Tandem-Anhänger im Design von DB Schenker.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schenker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |