MAN TGX XXL Euro 6c Silo-Sattelzug "Silo Melmer/ Kletterstadl" (A)
Artikelnummer:
310574
Listenpreis:
39,95 €
Die Serie der Miniaturmodelle nach Vorbild der Fahrzeuge von Silo Melmer wird durch einen aktuellen MAN TGX mit Leuchtkasten und Siloauflieger fortgeführt.Das Modell erscheint in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der Miniaturmodelle nach Vorbild der Fahrzeuge von Silo Melmer wird durch einen aktuellen MAN TGX mit Leuchtkasten und Siloauflieger fortgeführt.Das Modell erscheint in einer einmaligen Auflage.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silo Melmer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |