MAN TGX XXL Euro 6 Zugmaschine mit Rammschutz und Lampenbügel, schwarz
Artikelnummer:
302029-002
Listenpreis:
16,50 €
In kobaltblau erscheint die neue MAN TGX XXL Zugmaschine mit Vollverkleidung, Rammschutz und entsprechendem Lampenbügel.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 35.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In kobaltblau erscheint die neue MAN TGX XXL Zugmaschine mit Vollverkleidung, Rammschutz und entsprechendem Lampenbügel.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 35.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |