MAN TGX XXL Euro 6 Solo-Zugmaschine "MAN"
Artikelnummer:
915137
Listenpreis:
24,50 €
Dieses Modell wurde exklusiv für den Zubehörshop des Nutzfahrzeugherstellers MAN produziert. Eine Teilauflage ist jetzt im herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Produktionsdatum | 06/2014 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Modell wurde exklusiv für den Zubehörshop des Nutzfahrzeugherstellers MAN produziert. Eine Teilauflage ist jetzt im herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MAN AG |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Produktionsdatum | 06/2014 |
| Auflage | 500 |