MAN TGX XXL Euro 6 Schwerlastzugmaschine "Voss"
Artikelnummer:
305761
Listenpreis:
19,50 €
Seit nahezu 95 Jahren ist die Firma Voss aus Dortmund im Bereich der Spezialtransporte tätig. Neuester Zugang im Fuhrpark ist der neue MAN TGX XXL Euro 6 als vierachsige Schwerlastzugmaschine.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Voss |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 39.6 g |
| Neuheit | März/April 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Seit nahezu 95 Jahren ist die Firma Voss aus Dortmund im Bereich der Spezialtransporte tätig. Neuester Zugang im Fuhrpark ist der neue MAN TGX XXL Euro 6 als vierachsige Schwerlastzugmaschine.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Voss |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 39.6 g |
| Neuheit | März/April 2016 |