MAN TGX XXL Euro 6 Gardinenplanen-Sattelzug "Suerkemper"
Artikelnummer:
301879
Listenpreis:
27,50 €
Die Spedition Suerkemper aus Kolbermoor bei Rosenheim ist spezialisiert auf Transporte zwischen Süddeutschland und dem Ruhrgebiet sowie auch nach Norditalien. Die MAN TGX Euro 6 Zugmaschine des Modells ist bereits mit dem neuen Kühlergrill ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Suerkemper |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Suerkemper aus Kolbermoor bei Rosenheim ist spezialisiert auf Transporte zwischen Süddeutschland und dem Ruhrgebiet sowie auch nach Norditalien. Die MAN TGX Euro 6 Zugmaschine des Modells ist bereits mit dem neuen Kühlergrill ausgestattet.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Suerkemper |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 87.1 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |