MAN TGX XXL Euro 6 Eurokoffer-Sattelzug "Militzer&Münch"
Artikelnummer:
913614
Listenpreis:
29,50 €
Ob in Frankfurt, Casablanca, Moskau oder Taschkent – Militzer&Münch bietet seinen Kunden optimale, maßgeschneiderte Transportlogistik-Lösungen. Mit mehr als 100 eigenen Niederlassungen in über 30 Ländern und 2.800 Mitarbeitern ist das Unternehmen sowohl im Landverkehr als auch in der Luft- und Seefracht in strategische Allianzen und Kooperationen eingebunden. So bietet man seinen Kunden flächendeckende und qualitativ hochwertige Leistungen in den vier Geschäftsbereichen: road, air, sea und projects. Dieses Exklusivmodell ist als Teilauflage ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | M & M Militzer & Münch Cargoline |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 11/2013 |
| Auflage | 550 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ob in Frankfurt, Casablanca, Moskau oder Taschkent – Militzer&Münch bietet seinen Kunden optimale, maßgeschneiderte Transportlogistik-Lösungen. Mit mehr als 100 eigenen Niederlassungen in über 30 Ländern und 2.800 Mitarbeitern ist das Unternehmen sowohl im Landverkehr als auch in der Luft- und Seefracht in strategische Allianzen und Kooperationen eingebunden. So bietet man seinen Kunden flächendeckende und qualitativ hochwertige Leistungen in den vier Geschäftsbereichen: road, air, sea und projects. Dieses Exklusivmodell ist als Teilauflage ab sofort auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | M & M Militzer & Münch Cargoline |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 11/2013 |
| Auflage | 550 |