MAN TGX XXL Euro 6 6x4 Ballasttrailer-Sattelzug "Wasel Krane"
Artikelnummer:
305396
Listenpreis:
42,50 €
Als Ergänzung zum Transport des Liebherr Raupenkran wird der bei Herpa neue Ballasttrailer auch im Design der Firma Wasel Krane in einmaliger Auflage realisiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Als Ergänzung zum Transport des Liebherr Raupenkran wird der bei Herpa neue Ballasttrailer auch im Design der Firma Wasel Krane in einmaliger Auflage realisiert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 83.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |