MAN TGX XXL E6c Gastank-Sattelzug „IGT“
Artikelnummer:
938167
Listenpreis:
37,95 €
Die IGT steht für Gas-Transportdienstleistungen und arbeitet mit mehreren raffinerienahen Standorten in ganz Deutschland, aber auch im europäischen Wirtschaftsraum und Teilen Osteuropas.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 80 x 40 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Produktionsdatum | 08/2019 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die IGT steht für Gas-Transportdienstleistungen und arbeitet mit mehreren raffinerienahen Standorten in ganz Deutschland, aber auch im europäischen Wirtschaftsraum und Teilen Osteuropas.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 80 x 40 mm |
| Gewicht | 77 g |
| Produktionsdatum | 08/2019 |
| Auflage | 500 |