MAN TGX XXL Container-Sattelzug "'Wandt"
Artikelnummer:
288996
Listenpreis:
29,50 €
Dieses Exklusivmodell wurde zum traditionellen Sommerfest produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 75 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2008 |
| Auflage | 1200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Exklusivmodell wurde zum traditionellen Sommerfest produziert.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wandt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 35 x 75 mm |
| Gewicht | 84.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2008 |
| Auflage | 1200 |