MAN TGX XXL Container-Sattelzug "Visbeen" (NL)
Artikelnummer:
904278
Listenpreis:
34,50 €
Mit einem 40 ft. Container der Reederei Samskip beladen erscheint der MAN TGX XXL nach niederländischem Vorbild. Der 40 ft. Container ist abnehmbar.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Visbeen Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2011 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem 40 ft. Container der Reederei Samskip beladen erscheint der MAN TGX XXL nach niederländischem Vorbild. Der 40 ft. Container ist abnehmbar.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Visbeen Niederlande |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 09/2011 |
| Auflage | 1000 |