MAN TGX XXL Container-Sattelzug "Samskip" (NL)
Artikelnummer:
065894
Listenpreis:
15,00 €
Mit einem 40 ft. Container der Reederei Samskip beladen erscheint der MAN TGX XXL nach niederländischem Vorbild. Der 40 ft. Container ist abnehmbar.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Samskip |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem 40 ft. Container der Reederei Samskip beladen erscheint der MAN TGX XXL nach niederländischem Vorbild. Der 40 ft. Container ist abnehmbar.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Betreiber | Samskip |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 38 x 25 mm |
| Gewicht | 27 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |