MAN TGX XXL Autotransporter mit 6 Audi Modellen
Artikelnummer:
938037
Listenpreis:
99,95 €
Dieses Sondermodell „MAN TGX XXL Autotransporter mit 6 Audi Modellen“ wurde exklusiv für MAN von Herpa produziert. Das hochwertige Miniaturmodell im Maßstab 1:87 gibt es nun in limitierter Auflage im Herpa-Online-Shop. Greifen Sie zu solange der Vorrat reicht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 265 x 40 x 155 mm |
| Gewicht | 184.3 g |
| Produktionsdatum | 10/2019 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Sondermodell „MAN TGX XXL Autotransporter mit 6 Audi Modellen“ wurde exklusiv für MAN von Herpa produziert. Das hochwertige Miniaturmodell im Maßstab 1:87 gibt es nun in limitierter Auflage im Herpa-Online-Shop. Greifen Sie zu solange der Vorrat reicht.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 265 x 40 x 155 mm |
| Gewicht | 184.3 g |
| Produktionsdatum | 10/2019 |
| Auflage | 500 |