MAN TGX XXL 680 Tiefladesattelzug "Wacker"
Artikelnummer:
159654
Listenpreis:
36,50 €
Zum Transport schwerer Baumaschinen setzt Wacker aus Filderstadt den neuen MAN TGX 680 mit Goldhofer Tiefladeauflieger ein. Passend hierzu erscheint ebenfalls das BF3 Begleitfahrzeug.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wacker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 318 x 76 x 45 mm |
| Gewicht | 125 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zum Transport schwerer Baumaschinen setzt Wacker aus Filderstadt den neuen MAN TGX 680 mit Goldhofer Tiefladeauflieger ein. Passend hierzu erscheint ebenfalls das BF3 Begleitfahrzeug.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wacker |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 318 x 76 x 45 mm |
| Gewicht | 125 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |