MAN TGX XXL 680 Tieflade-Sattelzug mit Ladung "Rachbauer" (A)
Artikelnummer:
158855
Listenpreis:
45,00 €
Das zweite Modell der österreichischen Spedition Rachbauer erscheint mit einer MAN TGX XXL 680 Schwerlastzugmaschine sowie einem Goldhofer Schwerlastauflieger mit Ladegut.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rachbauer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 76 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das zweite Modell der österreichischen Spedition Rachbauer erscheint mit einer MAN TGX XXL 680 Schwerlastzugmaschine sowie einem Goldhofer Schwerlastauflieger mit Ladegut.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rachbauer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 76 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Neuheit | September/Oktober 2011 |