MAN TGX XXL 640 Tieflade-Sattelzug mit Liebherr 954 mit Sortiergreifer "Max Bögl"
Artikelnummer:
307277
Listenpreis:
89,95 €
Formneuheit: Egal ob Schrott, Abbruchsteine oder Holz lassen sich mit dem Sortiergreifer die verschiedensten Materialien aufnehmen und umladen. Herpa hat den Liebherr Raupenbagger R954 entsprechend mit dem neuen Greifer aufgerüstet und liefert ihn auf einem Tieflader des Baukonzerns „Max Bögl“.
| Hersteller | Liebherr, MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Melonengelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 75 mm |
| Gewicht | 272.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit: Egal ob Schrott, Abbruchsteine oder Holz lassen sich mit dem Sortiergreifer die verschiedensten Materialien aufnehmen und umladen. Herpa hat den Liebherr Raupenbagger R954 entsprechend mit dem neuen Greifer aufgerüstet und liefert ihn auf einem Tieflader des Baukonzerns „Max Bögl“.
| Hersteller | Liebherr, MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Bögl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Melonengelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 75 mm |
| Gewicht | 272.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |