MAN TGX XXL 4-achs Tieflade-Sattelzug Pendel-X "v. d. Vlist" (NL)
Artikelnummer:
155885
Listenpreis:
34,50 €
Das Hauptaugenmerk der Spedition Van der Vlist liegt beim Straßentransport von von Gütern mit außergewöhnlichen Abmessungen. Der von Herpa erscheinende Schwerlastzug ist im Design dieser Spedition gehalten. Dem vierachsigen MAN TGX XXL ist ein Nooteboom Pendel-X-Auflieger beigestellt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | v.d. Vlist |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2009 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Hauptaugenmerk der Spedition Van der Vlist liegt beim Straßentransport von von Gütern mit außergewöhnlichen Abmessungen. Der von Herpa erscheinende Schwerlastzug ist im Design dieser Spedition gehalten. Dem vierachsigen MAN TGX XXL ist ein Nooteboom Pendel-X-Auflieger beigestellt.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | v.d. Vlist |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2009 |