MAN TGX XXL 2a Rigterink
Artikelnummer:
297752
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rigterink |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Produktionsdatum | 06/2010 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Rigterink |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 156 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 35 g |
| Produktionsdatum | 06/2010 |
| Auflage | Unter 500 |