MAN TGX XXL 2a MAN
Artikelnummer:
906043
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelrotmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2012 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelrotmetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 36.5 g |
| Produktionsdatum | 03/2012 |
| Auflage | 500 |