MAN TGX XXL 2012 Euro 6 2a
Artikelnummer:
905459
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 140 x 30 mm |
| Gewicht | 53 g |
| Produktionsdatum | 08/2012 |
| Auflage | ab 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | MAN |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 110 x 140 x 30 mm |
| Gewicht | 53 g |
| Produktionsdatum | 08/2012 |
| Auflage | ab 3000 |